Молодая семья в разводе с тремя детьми хочет улучшить жилищные условия с помощью государственной программы

• г. Биробиджан

Хочу поучаствовать в программе «Молодая семья».В разводе,3 детей. Есть жилье по квадратам нуждаемся в улучшении, не благоустроенное. Официального дохода нет, сред на счету тоже, но я могу продать это жилье и добавить к средствам предоставленным по программе «Молодая семья»

Ответы на вопрос (2):

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Если вы официально не работаете, если у вас нет денег на счету, то Вы не сможете быть участницей этой программы

На очередь встаньте, в администрации перечень доков к предоставлению получите