Можно ли использовать сертификат молодой семьи для погашения ипотеки, оформленной на себя, но проживающей дочерью?

• г. Владимир

Лтор

офис Центр: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

Вы: здравствуйте! Вопрос: я для того чтоб улучшить жилищные условия я оформил ипотеку на себя но там проживает дочь. По её доходам ей бы ипотеку не дали. Сейчас она получает сертификат по программе молодая семья. Можем ли мы использовать этот сертификат для погашения ипотеки? Если можем что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Не можете погасить ипотеку.