Сдав внутриней эгзамен в авто школе пошли в гаи с группой сдавать эгзамен я не сдал.

• г. Альметьевск

Сдав внутриней эгзамен в авто школе пошли в гаи с группой сдавать эгзамен я не сдал. Учитель забрал мои документы и не отдает, хотя я могу перездовать эгзамен через каждые 7 дней. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Александр!

Почему он не отдает, чем он это объясняет?

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.

Говорит рас не здал придешь в восемнадцати или в гаи с кем нибудь договориться что бы права сделали и тот человек который будет делать права пускай ему позвонит и только тогда он отдаст