Что делать если я оказался в Новосибирске У меня нет же я прописки нету денег нечего жрать

• г. Тогучин

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А каким образом и по каким причинам Вы оказались в Новосибирской области, не имея ничего с собой (это необходимое уточнение). Может быть Вам стоит обратиться в отдел социальной защиты? Тут нужно знать всю ситуацию конкретно.