Что я задолжал за подарок налог 1600 и ещё пени 6 000 тысяч, спросит почему так много сказали что подарок оформлен на 2010 год

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста в 2011 году выиграл приз на акции пепси на сумму 8 000 тысяч, а в 2012 году в октябре пришёл подарок а в конце ноября 2012 мне пришло извещение из налоговой о том. что я задолжал за подарок налог 1600 и ещё пени 6 000 тысяч, спросит почему так много сказали что подарок оформлен на 2010 год, До этого извещений не было, что мне делать я не работаю и таких денег нет, прошу помогите пожалуйста.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйтерасчет пеней. Сумма явно завышена.