Отказ в санаторно-курортных путевках для почётного донора в Газпроме - что делать?

• г. Салехард

Я почётный донор работаю в Газпроме, на предприятие имеются санаторно курортные путёвки, но мне было отказано в их получении, правомерно это, если нет что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, нужно смотреть положение о предоставлении этих путевок. Там должны быть указаны условия, при которых они выдаются.

У Почетного донора право на бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение отсутствует.

Есть право на-первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок на санаторно-курортное лечение;

нужно видеть письменный отказ