Как получить оригинал свидетельства о расторжении брака для смены паспорта?

• г. Киров

Мне нужно сменить паспорт, нужен оригинал свидетельства о расторжении брака. Нужно ли мне получать новое свидетельство в ЗАГСе или можно воспользоваться свидетельством бывшей жены?

Ответы на вопрос (2):

Никита, можно воспользоваться свидетельством жены.

Свидетельства жены должно хватить. Это равнозначные по силе документы.