Обязательно сдавать в загс при получении свидетельства о расторжении брака оригинал решения суда или можно сдать копию.

• г. Краснодар

Обязательно сдавать в загс при получении свидетельства о расторжении брака оригинал решения суда или можно сдать копию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязательно нужно сдавать решение суда, вступившее в силу, с печатью. Либо его заверенную копию. Благодарю за внимание!

Здравствуйте. Решение суда о разводе должно быть заверено судом и иметь отметку о вступлении в законную силу. Всего хорошего Вам.

Здравствуйте, Анна.

В ЗАГС, для получения свидетельства, необходимо предоставить заверенную копию решения суда о расторжении брака.