Положительная характеристика для суда - Сестра просит помочь составить характеристику брату в уголовном деле

• г. Новосибирск

Помогите правильно составить положительную характеристику брату для суда, по порядку, для уголовного дела, от меня как от сестры, с чего начинать, что писать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Обратитесь к любому юристу на сайте.

Юлия любой выбранный юрист сайта может помочь вам в составлении.