Где можно получить справку о том, что в доме никто не прописан для совершения сделки в СНТ?

• г. Москва

Для подписания договора о купле продаже недвижимости в СНТ нужна справка, что в доме никто не прописан. Где можно получить справку?

Ответы на вопрос (3):

В отделе МВД.

В администрации поселения и можете её получить, к которому относится ваше СНТ.

Никто вам такую справку не выдаст, она не предусмотрена административным регламентом о предоставлении адресно-справочной информации (утв. Приказом МВД России от 23 декабря 2022 г. N 984).

В этих случаях для заключения договора применяются заверения об обстоятельствах, предусмотренные ст.431.2 ГК РФ.