Престарелый инвалид против переселения в доме интернате - правомерно ли действие администрации?

• г. Орёл

Меня в доме интернате для престарелых и инвалидов хотят переселить против моей воли в другую комнату. Я не хочу. У меня здесь телевидение и интернет, сам оплачивал за все и кровать на которой я сплю. Имеет ли администрация просто вышвырнуть меня из комнаты.

Ответы на вопрос (4):

Но если закончился срок оплаты за услуги в этой комнате, вас имеют право перевести в другую комнату.

Нет не закончился. У меня ежемесячно удерживают 75% моей пенсии за соц. услуги. И я ничего не задолжал.

75% удерживают оп закону у всех там находящихся граждан. А у вас должны удерживать более этой суммы.

Факт оплаты не порождает у Вас выбора помещения в котором Вы можете проживать. Так что действия администрации законны