Приватизация списанных домов в поселке с интернатом для инвалидов - важная информация и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Уссурийск

Я проживаю в маленьком посёлке, посёлок при доме интернате инвалидов, разрешили приватизацию списаных домов, на балансе они не числятся ветхие, куда обращаться где что проплачивать, в доме прописана постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию.