Есть долг по ЖКХ. Открыто исполнительное производство. Как лучше оплачивать задолженность: по квитанции или через приставов?

• г. Саратов

Есть долг по ЖКХ. Открыто исполнительное производство. Как лучше оплачивать задолженность: по квитанции или через приставов?

Ответы на вопрос (2):

И так, и так можно. Но приставов надо предупредить.

Не забывайте, что Вам придётся уплатить ещё и исполнительский сбор.