Нужен адвокат по уголовным делам пишите WhatsApp 89537049127

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Обратитесь в Палату адвокатов.

И стоит осторожнее быть с юристами, проверяйте их, особенно адвокатов.

Есть те, кто берет деньги и не делает свою работу.

Здравствуйте, Вы вправе выбрать адвоката и обратиться в личные сообщения.