Как получить материалы проверки от полиции электронно и подтвердить свои данные?

• г. Казань

Могу ли я электронно получить материалы проверки относящийся ко мне от полиции подтвердив свой данные если да как можно подвердить?

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе ознакомиться с материалами проверки только в помещении полиции.

А если я нахожусь не там где отдел

В таком случае у вас нет шансов

Могу ли я электронно получить материалы проверки относящийся ко мне от полиции подтвердив свой данные если да как можно подвердить?

О! Это очень просто!

Надо прийти в отдел полиции с цифровым фотоаппаратом и отснять материал.

Это и будет Ваш "электронный" вариант.

Относящиеся к вам, это как? Вы заявитель или в отношении вас проверка?

Заявитель