Как сделать запрос на материалы проверок полиции без точных дат подачи заявлений?

• г. Рязань

Как сделать запрос в полицию на материалы проверок по заявлениям, если точные даты подачи заявлений не помню, как указать в запросе?

Я подавал их с периодичностью раз в несколько месяцев, толоны об отправке и копий заявлений нет.

Ответы на вопрос (1):

В запросе необходимо указать от кого поступали заявления и приблизительное время их подачи.