Финансовые возможности директоров школ - покупка акций и открытие ИИС или Могут ли директоры школ являться госслужащими и инвестировать на рынке акций?

• г. Йошкар-Ола

Директор школы это госслужащий? Может ли он покупать акции и открывать счёт ИИС.

К сожалению по телефону говорить не могу. Если есть возможность то напишите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не гослужащий и даже не муниципальный служащий

ограничений никаких нет