Многодетной семье отказали в пособии из-за земли сельхозназначения - что говорит закон?

• г. Владивосток

Мы многодетная семья и у меня есть земля сельхоз назначения 2.2 га. Почему отказали в пособия? В законе прописано, что земля сельхоз не учитывается. Так это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Земля сельхоз назначения тоже имеет разные разрешенные виды использования. Земля сельхоз назначения со статусом садоводство огородничество позволяет строить жилые дома.

Вид разрешоного использования, ЛПХ

Ну вот. Личное подсобное хозяйство. Что подразумевает собой строительство дома