Можно ли подать заявление на пособие многодетной семьи в следующем месяце, если доходы не превысят прожиточный минимум?

• г. Нижний Тагил

Мне в этом месяце отказали в пособии многодетной семьи, т.к. превышение прожиточного минимума на 19 р., могу ли я сдать документы в следующем месяце, если не будет превышать прожиточный минимум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете сдать документы в следующем месяце.