Почему в образовательных учреждениях кнопку тревожной сигнализации необходимо устанавливать на стационарные телефоны.

• г. Омск

Почему в образовательных учреждениях кнопку тревожной сигнализации необходимо устанавливать на стационарные телефоны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предложить учредителю свой вариант охраны. Письменно, с обоснованием.