Как получить программные средства для установки тревожной сигнализации на Россгвардию в бюджетном образовательном учреждении?

• г. Краснодар

Бюджетное образовательное учреждение, необходимо установить оборудование тревожной сигнализации, тревожной кнопки на Россгвардию. С основных средств оплатить не можем, сказали что это должны быть программные средства и больше ничего не сказали, откуда и куда, что писать, кому писать, в каком виде неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Для установки оборудования тревожной сигнализации и кнопки на Росгвардию необходимо обратиться в органы Росгвардии вашего региона. Они могут предоставить вам информацию о требованиях к оборудованию и программным средствам, необходимым для его работы. Кроме того, вы можете обратиться в Министерство внутренних дел Российской Федерации или в Федеральную службу безопасности Российской Федерации для получения дополнительной информации. Вам также следует обратиться в ваше бюджетное учреждение для получения дополнительной информации о возможностях финансирования данного проекта.