Проблемы с установкой счётчика - почему ответственность ложится на жильцов?

• г. Тамбов

У нас сломался электр. Счетчит. Пришли электрики, написали акт об отказе в установке. В акте написано куча предписаний которые мы должны устронить, плюс предоставить проектную документацию, где должен стоять, по проекту дома, счётчик в квартире. Дом был введён в эксплуатацию в 1959 году. БТИ таким не занимается сказали. Управляющая компания тоже. Почему всё проблемы с установкой счётчика переложили на нас? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Какого счетчика общедомового? Если его то вы его должны установить.

Надо смотреть акт, чтобы ответить на ваш вопрос

Необходимо ознакомиться с актом для того чтобы вас корректно проконсультировать