Как правильно подать заявление в суд о увеличении прожиточного минимума с учетом иждивенцев?

• г. Кострома

Мне необходимо подать заявление в суд об увеличении прожиточного минимума с учётом иждивенцев. Я могу обратиться в районный суд по своему месту жительства? Или только в суд по юридическому адресу взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, по месту нахождения ОСП, если заведено исполнительное производство.