Неправильная дата рождения в постановлении - могут ли судебные исполнители требовать деньги через ИП?

• г. Владивосток

Через госуслуги пришло постановление о возбуждении в отношении меня Исп. Пр. В постановлении все мои данные совпадают, кроме совершенно не правильной даты о рождении. Вправе ли судебные исполнители на таком основании требовать от меня денег через такое ИП с неправильными моими данными?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании Постановления о возбуждении исполнительного производства.

А причем тут суд?

Человек должен обратится к тому, кто возбудил дело.

Вы опять не читаете и даете советы, как с моим вопросом. Приплели коллекторов каких то.

Хотя вопрос был экспертизы, и Работодателя

www.9111.ru

Не слушаите юриста вирху написавашее, посмотрите что она ответила о проверки и экспертизы документов работодателя и мои.

И потом думаите что и как. www.9111.ru

Обращаетесь тому кто возбудил, и пишите жалобу прям в госуслугах, с пометкои подробно.