Как остановить удержание с зарплаты двух банков при наличии задолженности и ипотеки - советы экспертов

• г. Красноярск

У моей по задолженности выщипывать банк и сейчас с работы начали выдитывать получаеться что у нее будут теперь два раза удерживать с зарплаты что нам сделать чтоб выщитывали только один раз так как у нее ипотека еще.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, добрый день! Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю.