Я работаю в районной больнице медсестрой в отделении поллиативной помощи положена ли мне специальная соц. выплота.

• г. Иркутск

Я работаю в районной больнице медсестрой в отделении поллиативной помощи положена ли мне специальная соц. выплота.

Ответы на вопрос (3):

Уточните в перечне

Уход за больными (смена нательного белья, пастельногобелья, кормление), согласно процедурного листа выполняю инъекционные процедуры, выпаиваю таблетки, перевяка ран.

Я работаю посменно день-ночь два дня отдыхаю. В ночное время поступают люди, которым я оказываю первую помощь, вызываю фельшера или скорую помощь.