Через 5 дней покупатель позвонил и сказал, что хочет вернуть товар.

• г. Новосибирск

Я продала б/у оборудование через сайт объявлений. Передача товара и денег производилась не с самим покупателем. Через 5 дней покупатель позвонил и сказал, что хочет вернуть товар. Могу ли я отказать ему в возврате денег? Договор куп.-пр. подписан только с моей стороны, а в моем экземпляре стоит подпись водителя, получившего товар.

Ответы на вопрос (1):

Отказать можете. Только наверняка Ваш вопрос заключается в наступлении правовых последствий, для ответа необходимо знать на каком основании покупатель хочет вернуть товар, Вы выступаете как физ лицо или как частное.