Районный суд разбирает дело о правонарушении, совершенном юридическим лицом, названным в протоколе как 000 к., но зарегистрированным как Фирма к.

• г. Красноярск

В районный суд поступил протокол о совершении юридическим лицом правонарушения. Судья районного суда в ходе рассмотрения дела установил, что протокол составлен в отношении 000 «к.», при этом в уставе организации, свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе, свидетельстве о государственной регистрации юридического лица данная организация обозначалась как 000 «Фирма к.»

Ответы на вопрос (3):

Задачи решаются на платной основе

Здравствуйте, Владимир, да могут освободить от ответственности, но если в протоколе написано ИНН, ОГРН, то ошибка в названии будет считаться опечаткой. В общем на усмотрение суда.

Задача для студентов решается только на платной основе, можете написать любому юристу в личные сообщения.