В браке с женой состоим 2 года из этого времени во время ссор прожили меньше этого срока последние 4 месяца вообще

• г. Моршанск

В браке с женой состоим 2 года из этого времени во время ссор прожили меньше этого срока последние 4 месяца вообще не живем в основном зарабатывал я пришлось подать в суд на развод имеет ли она право подать на раздел имущества детей нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на раздел совместно нажитого имущества. И если вы не сможете доказать в суде свою версию взаимоотношений с супругой, тогда имущество пополам.