Как получить красный аттестат, имея четверти по алгебре и геометрии на 4-5?

• г. Красноярск

Я в 9 классе. И у меня за четверти по алгебре - 5,4,5,4, а по геометрии 5,5,5,4, остальные предметы все 5 за каждую четверть. Вопрос такой, смогу ли я получить красный аттестат, при том что все экзамены сдам на 4-5? Меня интересует математика

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.