Деловые линии доставили товар я хотел бы его осмотреть и потом оплатить мне отказали и говорят оплати потом осматривай

• г. Орёл

Деловые линии доставили товар я хотел бы его осмотреть и потом оплатить мне отказали и говорят оплати потом осматривай

Ответы на вопрос (2):

А какие у вас претензии к перевозчику то? Он отвечает только за целостность упаковки. И правильно говорит.

Олег!

Вы можете отказаться от товара в течении 7 дней после получения, если заказывали его через Интернет