Ударил сотрудника полиции. Что говорить в суде, чтобы не посадили? Чтобы была не уголовная ответственность, а административная?

• г. Ростов-на-Дону

Ударил сотрудника полиции. Что говорить в суде, чтобы не посадили? Чтобы была не уголовная ответственность, а административная?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката. Тут в любом случае будет уголовная ответственность. Уточните, какая степень тяжести вреда?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте здесь нужно смотреть по ситуации но Срочно нанимайте адвоката. Тут в любом случае будет уголовная ответственность. Уточните, какая степень тяжести вреда?

Нужны обстоятельства произошедшего, а не только факт: ударил сотрудника полиции! Какую часть ст. 318 УК РФ вменяют? Что бы разобраться нужен адвокат в деле, что бы проанализировал всю ситуацию с самого начала, ознакомился с причиной конфликта, с дальнейшем поведением фигурантов, свидетельские показания, очная ставка, видеофиксация, какая была получена травма, был ли сотрудник при исполнении, предупредил ли Вас о этом! Факторов много!

Вам к адвокату, обсуждайте обстоятельства, заключайте соглашение и защищайтесь, остальное советовать не возможно, так как важны детали...