Что грозит несовершеннолетнему, если он ударил сотрудника полиции?

• г. Горячий Ключ

Сын в алкогольном опьянении, ударил сотрудника полиции и повредил патрульную машину.

Что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый вечер! В зависимости от причиненного телесного повреждения и материального ущерба возможно возбудят уголовное дело либо составят протокол об административном правонарушении. Обращайтесь при необходимости лично, окажу защиту Вашему сыну, звоните 89180378512. Желаю удачи