В каком случае осуждённый имеет право на длительное свидание в сизо? (справка о совместном проживании имеется)

• г. Ростов-на-Дону

В каком случае осуждённый имеет право на длительное свидание в сизо? (справка о совместном проживании имеется)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя председателя суда, где выносился приговор, либо на начальника СИЗО. К заявлению приложите справку о совместном проживании