Купили землю под снт.., приехали посмотреть, а это овраг и болото Что делать?

• г. Тула

Купили землю под снт.., приехали посмотреть, а это овраг и болото

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор купли-продажи через суд в связи с выявленными недостатками земельного участка, не оговоренными ранее.

Ольга!

Странный вопрос. Покупать землю надо не по кадастровой карте, а оценивать месторасположение и ее состояние непосредственно на местности.

Попробуйте расторгнуть договор в досудебном порядке, не получится, только через суд