Как оформить мотоцикл 1965 года выпуска на себя без документов. Хозяин умер давно. Мотоцикл не на ходу отдал его сын.

• г. Краснодар

Как оформить мотоцикл 1965 года выпуска на себя без документов. Хозяин умер давно. Мотоцикл не на ходу отдал его сын.

Ответы на вопрос (2):

При таких условиях никаким образом мотоцикл вы оформить не сможете.

Геннадий,

Нужен тех паспорт - его нет. Нужен ПТС - его нет. Нужна ОСАГО - вам ее не оформят.

Поэтому поставить на учет старый мотоцикл без документов можно, только обратившись в суд с заявлением об установлении юридического факта - вашего права собственности на мотоцикл.