Последствия и ответственность за случай с пожилой женщиной, получившей перелом руки

• г. Владикавказ

Отезжал от магазина задним ходом и слегка толкнул пожилую женщину в результате чего она упала и получила перелом правой руки. Я отвез её в травмпункт где ей оказали медицинскую помощь. Счет предявленный врачами оплатил. Какую дальше я несу ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевшая потребует, то, возможно, придется оплатить и компенсацию морального вреда.