Сотрудники ДПС эвакуировали мотоцикл, несмотря на отсутствие нарушения и попытки убежать во дворе

• г. Челябинск

Имели ли право сотрудники ДПС забирать мотоцикл около двора, если я уехал от них и забежал во двор. Они нечего не сделали кроме того что, вызвали эвокуатор загрузили и увели мотоцикл на штраф стоянку

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, имеют право.

Зато штрафа нету

Ну и можешь попрощаться с мотоциклом.

Уже новый мотоцикл взял

И мотоцикл со двора имеют право забирать и вас из дома и помещать его на штраф стоянку, а вас в камеру за неподчинение законным требованиям сотрудников