В одноклассниках сняли 500 руб, без моего согласия. Какое-то приложение Бута. Как отписаться

• г. Нерюнгри

В одноклассниках сняли 500 руб, без моего согласия. Какое-то приложение Бута. Как отписаться

Ответы на вопрос (2):

Да Вы батенька дурачок Ваня, кто у Вас согласие должен спрашивать, если Вы сами подписались на сервис? Есть же отдельные счета для платных сервисов и хрен бы кто снял. А Вы не грамотный. Звоните оператору и говорите что хотите отписаться от всех подписок (любых) и чтобы завели отдельный счёт для подписок, он сейчас у каждого сотового оператора имеется.

Надо написать в администрацию сайта об отключении подписки.