Почему списаны деньги в одноклассниках в приложении "Бута".я не знаю что это за приложение и на него не подписывался

• г. Калуга

Почему списаны деньги в одноклассниках в приложении "Бута".я не знаю что это за приложение и на него не подписывался

Ответы на вопрос (1):

Вы могли просто открыть страничку, где просмотреть статью, а снизу мелким шрифтом надпись, что читая данную статью вы соглашаетесь на оплату. Вы продолжили и получили