Сняли в одноклассниках более 1000 руб. какое-то приложение Бута через привязанную карту

• г. Иркутск

Сняли в одноклассниках более 1000 руб. какое-то приложение Бута через привязанную карту

Ответы на вопрос (1):

Прощайтесь в банк с письменной претензией о взыскании убытков причинённых оказанием некачественной финансовой услуги. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.