Что делать, если учитель не ставит оценки за домашнее задание и ребёнок болеет в третьем классе?

• г. Москва

Ребёнок учится в третьем классе, по двум триместрам стоят оценки, за третий триместр оценок нет, т. к. Ребёнок болел. Учитель отказывался ставить оценки за домашнее задание, сказав что домашнее задание он не оценивает. Сейчас вопрос в том что он ребёнока либо не арестует за 3-ий триместр, или говорит пусть ребёнок приходит и пишет итоговые работы по русскому, математике, литературе, и окружающему миру в классе. Ребёнок находится на официальной справке по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо письменно обратиться к директору учебного заведения (не на уровне устного общения с учителем раз нет контакта).