Меня и мою семью просто извели коллекторы фирмы ООО «ЭОС», находящиеся по адресу:125009, Москва, ул.

• г. Пугачев

Что делать? Меня и мою семью просто извели коллекторы фирмы ООО «ЭОС», находящиеся по адресу:125009, Москва, ул. Тверская, 12 стр. 9 Телефон: +7 (495) 788 79 00 Факс: +7 (495) 969 26 12 www.eos-solutions.ru. Я проживаю в Саратовской области. У меня были форс-мажорные обстоятельства по оплате кредита, с банком была договоренность о продлении срока... Они мне дали год, но по истечении этого срока, звонит это коллекторсоке агенство... теперь на протяжении этих лет они меня переодически достают, могут не звонить по полгода, потом 40 раз в день, пыталась на протяжжении всего времени с ними договорится, наняла адвоката, но они ни как не отозвались. Попыталась делать выплаты, но они насидают и придумывают каждый день новые суммы. На вопрос, что я согласна выплачивать, но не ту сумму которую мне представляют, а ту что решит суд, они отвечают что когда решим что нам надо передать в суд, тогда и передадим... но это длится уже пятый год и сумма ими придумывается еще больше. И адвокат оказался или не силен в этом вопросе, либо попросту взял у меня сумму и теперь только обещаает. А у меня сейчас и без того не легко, пятый год восстанавливаю сына после черепно-мозговой травмы, естественно нигде теперь не работаю... помогите пожалуйста! Они уже достали! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на действия коллекторов и на Банк, в котором брали кредит.