Мой муж работал в ооо которое ликвидируется обликвидации работников заранее не предупредили.

• г. Тайга

Мой муж работал в ооо которое ликвидируется обликвидации работников заранее не предупредили. Зарплату платили чёрную и белую. Белую выплатили а чёрную отдавать не хотят. Прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству работодатель должен выплатить заработную плату в размере установленном в трудовом договоре.