Военно-врачебная комиссия - категория годности срочника и время рассмотрения документов

• г. Москва

Солдат срочной службы. В госпитале прошёл ВВК, озвучили статьи расписания болезней с которыми к срочной службе ограниченно годен, присвоили категорию В. Как долго идут документы от центральной комиссии? Юридически регламентировано это время?

Ответы на вопрос (1):

Время не регламенттровано.