Как правильно доносить недостающие документы в СФР и в какие сроки - опыт заявителя

• г. Троицк

Когда нужно доносить недостающие документы в СФР? Подала заявления 10.04.32023 г. (документы донесла в 14.04.2023 г.). Мне сказали, что мне уже пришел отказ 11.04.2023 г. В госуслугах говориться, что доносить документы нужно в течении 10 дней. Как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, ну подайте снова и в этот же день сходите и поиобщите документы. Ну или как вариант, обжалуйте вынесенное решение об отказе