Купил машину приехал оформить а там запрет машина с учëта сняли

• г. Кызыл

Купил машину приехал оформить а там запрет машина с учëта сняли

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть по датам наложения запрета и покупки авто, если авто купили ранее наложения запрета, то должны снять, обратитесь к судебным приставам, Если позже тогда через суд о признании Вас добросовестным приобретателем (скажу сразу здесь шансов мало очень) и тогда разумеется запрет снимут, либо надо расторгать дкп и это скорее всего придется делать через суд

Купил машину приехал оформить а там запрет машина с учëта сняли

Поздравляем!

Вы отдали кому-то деньги и думаете, что "купили машину".