Можно ли приватизировать квартиру на одного человека, если в ней, кроме этого человека прописано еще трое и маленький ребенок?

• г. Воронеж

Можно ли приватизировать квартиру на одного человека, если в ней, кроме этого человека прописано еще трое и маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Приватизировать квартиру таким образом Вы не можете. Во-первых, ребенок обязательно участвует в приватизации, совершеннолетние должны представить нотариально заверенный отказ от участия в приватизации. С уважением, Дмитрий Константинович.