Чтобы узнать о длительных свиданиях на сизо необходимо звонить дежурную часть или справочную?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если гражданин в СИЗО содержатся под стражей в качестве обвиняемого до суда, то никаких длительных свиданий не полагается

Вам уже отвечали, что длительные свидания в СИЗО-только для лиц, которые там оставлены для отбывания наказания