Запрет на авто по чужим долгам - как узнать причину ограничения?

• г. Москва

На авто (по птс не хозяйка) наложен запрет по чужим долгам. В информации о ограничениях на сайте ГИБДД написано, что наложил ограничение районный суд, номер и дата. Как узнать по номеру и дате, из-за чего ограничение?).

Может ли суд дать информацию, если я третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы никакого отношения к автомобилю не имеете, и не являетесь стороной по исполнительному производству, то вряд ли Вам дадут информацию.

Обжаловать определение суда об обеспечительных мерах может собственник авто или Вы, при наличии нотариальной доверенности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.